মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
সিন্দুকছড়ি জোন কর্তৃক অসহায় হতদরিদ্রের মাঝে মানবিক সহায়তা প্রদান খাগড়াছড়ির গুইমারায় ৪র্থ ধাপে ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন মাটিরাঙ্গায় যামিনীপাড়া জোনের উদ্যোগে  অসহায়দের মাঝে মানবিক সহায়তা খাগড়াছড়িতে অসহায় রোগীদের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান বিলাইছড়িতে জাতির পিতার জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত গুইমারায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উন্নয়নের সহযাত্রী হতে আবারো নৌকায় ভোট দিন ‘পার্বত্য অঞ্চলের শান্তি সম্প্রীতি ও উন্নয়নের জন্য শেখ হাসিনার বিকল্প নাই’ রাজস্থলীতে মালবাহী পাথর বোঝাই ট্রাক উল্টে দুই জন আহত গুইমারা রিজিয়নের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে বিশেষ সহায়তা ও চিকিৎসা সেবা প্রদান
বাঘাইছড়িতে রাস্তার কাজ দ্রুত সম্পন্ন করার দাবিতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ

বাঘাইছড়িতে রাস্তার কাজ দ্রুত সম্পন্ন করার দাবিতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ

নুরুল আলম: দীর্ঘ ৮ মাসের অধিক সময় ধরে ২০২০-২১ অর্থ বছরে খাগড়াছড়ি সীমান্তবর্তী রাঙ্গামাটি জেলার বাঘাইছড়ি পৌরসভার বরাদ্দকৃত মধ্যমপাড়া রাস্তার কাজ অসম্পন্ন রয়ে গিয়েছে। এই রাস্তার কাজ দ্রুত সম্পন্ন করার দাবিতে মানবন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে রাঙামাটির বাঘাইছড়ি পৌরসভার ১নং ওয়াডের মধ্যমপাড়া গ্রামবাসী।

সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় বিক্ষোভ মিছিল উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ঘুরে এসে চৌমুহনী শাপলা চত্বরে মাববন্ধন করে।

মানবন্ধনে বক্তব্য রাখেন মধ্যমপাড়া বাসিন্দা উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিল, প্রবীণ ব্যক্তি মো. ওমর আলী ফরায়েজী, সামাজিক সংগঠক মাহমুদুল হাসান সহ আরো অনেকেই।

এসময় বক্তারা বলেন, গতবছর ডিসেম্বর মাসে কাজ শুরু হয়ে কিছুদিন পর কাজ বন্ধে হয়ে যায়। বর্তমানে রাস্তা দিয়ে হাটাচলার কোন অবস্থাই নেই, রোগীদের নিয়ে হাসপাতালে যাওয়া আসা কোন ভাবেই সম্ভব নয়। রাতের বেলায় মুসল্লিরা মসজিদে যেতে পারে না, বাজার করে কাদার মধ্যদিয়ে বাড়িতে যেতে হয় বাজার মাথায় নিয়ে।

পৌরসভার নব নির্বাচিত মেয়র জমির হোসেনের কাছে দ্রুত রাস্তার কাজ সম্পন্ন করার আবেদন জানিয়েছে এলাকাবাসী। বিষয়টি নিয়ে ঠিকাদার হুসেনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তাকে না পাওয়ায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

এ বিষয়ে বাঘাইছড়ি পৌরসভার মেয়র জমির হোসেন বলেন, ঠিকাদারকে দ্রুত কাজ শুরু করতে লিখিতভাবে তাগিদ দেয়া হয়েছে। এক সপ্তাহের মধ্যে কাজ শুরু না করলে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের লাইসেন্স বাতিল করা হবে।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd