রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
হিল উইমেন্স ফেডারেশন’র নেত্রী এন্টি চকমাসহ তিন জনকে অপহরণ পাহাড়ে পর্যটন শিল্প বিকাশে প্রধান অন্তরায় অবৈধ অস্ত্র: এমপি দীপংকর নাইক্ষ্যংছড়িতে চোরাই পথে আনা ৪০ বার্মিজ গরু জব্দ রামগড়ে ১৩ বছর ধরে পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি ও ১ মাদক ব্যবসীয় আটক মানিকছড়িতে ৪০ লিটার চোলাই মদসহ ৩ পাচারকারী আটক রাজস্থলীতে বাঙ্গালহালিয়া বাজারে অস্বাস্থ্যকর মাছ পঁচা বিক্রি মাটিরাঙ্গায় সেনা জোন কর্তৃক ভারতীয় ঔষধ ও কসমেটিকস জব্দ খাগড়াছড়ির দিঘীনালায় বাঙালি যুবককে কুপিয়ে আহত করেছে পাহাড়ি সন্ত্রাসীরা বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত স্বামীর অমানসিক নির্যাতন, প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদ ও জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন
মাটিরাঙ্গায় শহীদ ইব্রাহিম চত্বর স্থাপন ও শোক সভা

মাটিরাঙ্গায় শহীদ ইব্রাহিম চত্বর স্থাপন ও শোক সভা

এনামুল হক, মাটিরাঙ্গা প্রতিবেদক: খাগড়াছ‌ড়ির মাটিরাঙ্গায় শহীদ ইব্রাহিম চত্বর স্থাপন,শহীদ ইয়াছিন মেম্বার, মোহাম্মদ আলী ও ইব্রাহীমের স্মরণে শোক সভা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

মঙ্গলবার ( ৭সে‌প্টেম্বর) দুপু‌রে মাটিরাঙ্গা পৌরসভা সংলগ্ন (পাটোয়ারী মার্কেট) ` সাম‌নে মাটিরাঙ্গা উপজেলা যুবলীগ, পৌর যুবলীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে শোক সভা অনু‌ষ্ঠিত হয়।

উক্ত শোক সভায় মা‌টিরাঙ্গা উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম খন্দকার এর সঞ্চালনায় ও উপজেলা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ রাকিবুল হাসান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি রণ বিক্রম ত্রিপুরা, বিশেষ অতিথি জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও খাগড়াছড়ি পৌরসভার মেয়র নির্মলেন্দু চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও মাটিরাঙ্গা পৌরসভার মেয়র শামসুল হক, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু চৌধুরী (অপু), জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক দিদারুল আলম, মাটিরাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম হুমায়ুন মোর্শেদ খান প্রমুখ।

শোক সভায় প্রধান বক্তা মংসুইপ্রু চৌধুরী অপু বলেন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ যখন এগিয়ে যাচ্ছে ঠিক তখনই বিএনপি-জামাত ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে। তারা এদেশে ধ্বংসাত্বক রাজনীতিতে মেতে উঠেছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী এবং বিএনপি- জামাতের ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে জননেত্রী শেখ হাসিনাকে আবারো ক্ষমতায় আনতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হ‌বে।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd