শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মাটিরাঙায় ৩৮ লাখ টাকার ভারতীয় ঔষধ ও প্রাণীর চামড়াসহ আটক এক মানিকছড়ির বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল খালেক আর নেই মাটিরাঙ্গায় ৬ লক্ষাধিক ভারতীয় ঔষধসহ আটক এক গুইমারা উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারণ সভা গুইমারা রিজিয়ন ও বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের ১০ টাকার ব্যাগ ভর্তি বাজার বিতরণ খাগড়াছড়িতে বেশি দামে ব্রয়লার মুরগি বিক্রির অভিযোগে ২ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গুইমারা রিজিয়নের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে প্রতিভোজ সুপেয় পানির ব্যবস্থা: খাগড়াছড়ি শিশু পরিবারে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উপহার পিসিপির কেন্দ্রীয় সভাপতি অঙ্কন চাকমা,সাধারণ সম্পাদক-অমল ত্রিপুরা গুইমারা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে পুস্পস্তবক অর্পন
রাঙ্গামাটিতে শহিদ বুদ্ধিজীবি দিবস পালিত

রাঙ্গামাটিতে শহিদ বুদ্ধিজীবি দিবস পালিত

নুরুল আলম: রাঙামাটিতে যথাযথ মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত হয়েছে। বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এ দিবস পালন করা হয়।

দিবসটি উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে রাঙামাটি পুলিশ সুপার মীর আবু তৌহিদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব এসএম ফেরদৌস ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুলাহ আল মাহমুদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি নাসরীন সুলতানা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মো. সাইফুল ইসলামসহ প্রশাসনের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিবর্গ বক্তব্য দেন।

এসময় বক্তারা বলেন, ‘পাকিস্তানী হানাদার বাহিনী নিশ্চিত পরাজয় জেনে আমাদের দেশকে মেধাশূন্য করে দিতে মেধাবী জাতির সূর্য সন্তানদের বেছে বেছে নৃশংসভাবে হত্যা করেছে। তারপরও আমাদের বিজয় ছিনিয়ে নিতে পারিনি। বুদ্ধিজীবী এবং ত্রিশলাখ শহীদের বিনিময়ে আমাদের এই স্বাধীনতা। আমাদের তরুণদের মাঝে স্বাধীনতার ইতিহাস সম্পর্কে জানান দিতে হবে, তাদের দেশপ্রেমে উজ্জীবিত করতে হবে।’

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd