রবিবার, ০৪ Jun ২০২৩, ১১:৫৭ অপরাহ্ন

গুইমারায় বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

নুরুল আলম:: খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারায় ২০২২-২০২৩ অর্থবছরে খরিপ-১/২০২৩-২০২৪ মৌসুমে আউশ উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রনোদনা কর্মসূচির আওতায় বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে। এসময় সভার সভাপতিত্ব করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার রক্তিম চৌধুরী।

৩ এপ্রিল ২০২৩ গুইমারা উপজেলা পরিষদ মিলানায়তনে বীজ ও সার বিতরণকালে প্রধান অতিথি ছিলেন, গু গুইমারা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মেমং মারমা। এছাড়াও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্ণা ত্রিপুরা, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ওঙ্কার বিশ্বাস, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা আতিকুর রহমান, গুইমারা সদর ইউপি উপসহকারি কৃষি কর্মকর্তা মজিবুর রহমান, হাফছড়ি ইউপির উপসহকারি কৃষি কর্মকর্তা আব্দুর রহিম মজুমদার প্রমূখ।

বক্তারা বলেন, বর্তমান সরকার দেশের কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ প্রদানসহ বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক উদ্যোগ নিচ্ছে। ভবিষৎতেও এমন উদ্যোগ অব্যাহত থাকতে বর্তমান সরকারের হাতকে আরো শক্তিশালী করতে হবে।

 

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd