বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন

দীঘিনালায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত দেড় হাজার পরিবারে ত্রাণ সহায়তা কর্মসূচির উদ্বোধন

দীঘিনালায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত দেড় হাজার পরিবারে ত্রাণ সহায়তা কর্মসূচির উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: দীঘিনালায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত দেড় হাজার পরিবারের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ত্রাণ সহায়তার বিশেষ প্যাকেট বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন শরণার্থী বিষয়ক টাস্কফোর্সের চেয়ারম্যান বাবু কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা, এমপি।

বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) বিকালে দীঘিনালা উপজেলার ছোট মেরুং বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করে কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়।

বিতরণকালে প্রধান অতিথি বাবু কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি বলেন, “মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আপনাদের অত্যন্ত ভালোবাসেন বলেই, তিনি ত্রাণ সহায়তা পাঠিয়েছেন। তিনি সবসময় আপনাদের কথা ভাবেন। আর তাই আপনাদের প্রত্যেকটি দুর্যোগ মুহূর্তে আপনাদের পাশে দাঁড়ান।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আরাফাতুল আলমের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাশেম।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবুল হাসনাত খাঁন এবং ১নং মেরুং ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাহামুদা বেগম লাকী।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd