সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু দীঘিনালাতে অপহরণের ২২ ঘন্টা পর ইউপিডিএফ’র ৩ নেত্রীকে মুক্তি লংগদুতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টের পর পানিতে ডুবে একজনের মৃত্যু, আহত ২ হিল উইমেন্স ফেডারেশন’র নেত্রী এন্টি চকমাসহ তিন জনকে অপহরণ পাহাড়ে পর্যটন শিল্প বিকাশে প্রধান অন্তরায় অবৈধ অস্ত্র: এমপি দীপংকর নাইক্ষ্যংছড়িতে চোরাই পথে আনা ৪০ বার্মিজ গরু জব্দ রামগড়ে ১৩ বছর ধরে পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি ও ১ মাদক ব্যবসীয় আটক মানিকছড়িতে ৪০ লিটার চোলাই মদসহ ৩ পাচারকারী আটক রাজস্থলীতে বাঙ্গালহালিয়া বাজারে অস্বাস্থ্যকর মাছ পঁচা বিক্রি মাটিরাঙ্গায় সেনা জোন কর্তৃক ভারতীয় ঔষধ ও কসমেটিকস জব্দ
সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে নৌকায় জন্য ভোট চাইলেন মো: নূর হাকিম

সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে নৌকায় জন্য ভোট চাইলেন মো: নূর হাকিম

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে চুয়াডাঙ্গা ২ আসনের জনগনের কাছে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরতে প্রতিনিয়ত উঠান বৈঠক, কর্মীসমাবেশ ও মোটারসাইকেল শোভাযাত্রসহ বিভিন্ন কার্যক্রমের মাধ্যমে নেতাকর্মীদের উজ্জীবীত করে চলেছেন চুয়াডাঙ্গা -২ আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী জাতীয় দৈনিক সকালের সময় পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো: নূর হাকিম।

আওয়ামীলীগ ও মুক্তিযুদ্ধ পরিবারের সন্তান হওয়ার কারণে দলের চরম দূর্দিনের সময় মো: নূর হাকিম তিনি ও তার পরিবারের লোকজন বিভিন্ন সময় জুলুম ও নির্যাতনের শিকার হয়ে ছিলেন। বঙ্গবন্ধুর রাজনীতির প্রতি প্রচণ্ড আত্ববিশ্বিাসী নিজেকে সব সময় জড়িয়ে থাকতে পছন্দ করেন। তার ব্যক্তিগত অফিস ও বাসভবনে গিয়েও এমন চিত্র দেখা যায়। বর্তমান স্থানীয় এমপি থাকা সত্বেও লোকজন বিভিন্ন বিষয়ে সহযোগিতা নিতে আসেন তার নিকট।  ধৈর্য্য ধরে কথা শোনার কারণে মানুষেরও আগ্রহে থাকছেন সবসময়।

জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ী করোনা মহমারীতে মো: নূর হাকিম নিজের জীবনের মায়া ত্যাগ করে নিজস্ব অর্থায়নে চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের প্রতিটি এলাকায় অন্তত ৫ হাজার কর্মহীন, দরিদ্র, দিনমজুর ও অস্বচ্ছল ব্যক্তিদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী নিয়ে ছুটে গিয়েছেন। দলের নিবেদিত ও ত্যাগী নেতাকর্মীদের পাশে দাড়িয়েছেন। বঙ্গবন্ধু কণ্যা জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলের ত্যাগী ও পরীক্ষিত হিসেবে তাকেই নেত্রী মনোনীত করবেন বলে আশাবাদী তিনি ও তার সমর্থকরা। তাকে দলের মনোনয়ন দিলে দলের ত্যাগী ও তৃণমূল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ করে দলমত নির্বিশেষে সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে তাকে বিপুল ভোটে সংসদ সদস্য নির্বাচিত করবেন বলেন দাবি করেছেন এলাকাবাসী সহ নেতাকর্মীরা

জাতীয় দৈনিক সকালের সময় পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো: নূর হাকিম, এলাকার হাট বাজার গ্রামগঞ্জ থেকে শুরু করে বিভিন্ন গণসংযোগ করে চলেছেন প্রতিনিয়ত, এই সময় তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশের উন্নয়ন এখন বিশ্বের কাছে রোল মডেল। করোনার সময়ও দেশের এ উন্নয়ন সম্ভব হয়েছে, শুধু জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বের কারণেই। দেশের ভূমিহীনদের জন্য ভূমিসহ বাড়ি, বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতাসহ নানা রকম ভাতা দেয়া হচ্ছে। দেশের নদীভাঙন এলাকাগুলোতেও ভাঙন রোধে নেয়া হয়েছে বিভিন্ন প্রকল্প নানা বাধা উপেক্ষা করে দেশে পদ্মা সেতু তৈরি হয়েছে, মেট্রোরেল চালু হয়েছে, সব সম্ভব হয়েছে প্রধানমন্ত্রীর যোগ্য নেতৃত্বের কারণেই দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় নির্বাচনে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আবারো নৌকা মার্কায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানিয়ে আরো বলেন, শুধু শেখ হাসিনার যোগ্য নেতৃত্বের কারণেই বাংলাদেশ আজ সব বাধা উপেক্ষা করে দুর্বার গতিতে এগিয়ে চলেছে।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd