বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মাটিরাঙ্গায় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় ঔষুধ ও মদসহ ত্রিপুরা নারী গ্রেফতার বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের সুপারশপে লাগেনা টাকা বন্যা কবলিত অসহায়দের পাশে নানিয়ারচর জােনের ত্রাণ সহায়তা খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু দীঘিনালাতে অপহরণের ২২ ঘন্টা পর ইউপিডিএফ’র ৩ নেত্রীকে মুক্তি লংগদুতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টের পর পানিতে ডুবে একজনের মৃত্যু, আহত ২ হিল উইমেন্স ফেডারেশন’র নেত্রী এন্টি চকমাসহ তিন জনকে অপহরণ পাহাড়ে পর্যটন শিল্প বিকাশে প্রধান অন্তরায় অবৈধ অস্ত্র: এমপি দীপংকর নাইক্ষ্যংছড়িতে চোরাই পথে আনা ৪০ বার্মিজ গরু জব্দ রামগড়ে ১৩ বছর ধরে পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি ও ১ মাদক ব্যবসীয় আটক
রাধা ত্রিপুরার কিডনী চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ালো ত্রিপুরা যুব সংসদ

রাধা ত্রিপুরার কিডনী চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ালো ত্রিপুরা যুব সংসদ

মো:সোহেল রানা,নিজস্ব প্রতিবেদক,দীঘিনালা:: খাগড়াছড়ি দীঘিনালা উপজেলা বোয়ালখালী ইউনিয়নের পোমাং পাড়া এলাকার ধরমিয়া ত্রিপুরার মেয়ে রাধা ত্রিপুরা(৮) দীর্ঘদিন জটিল কিডনী রোগে ভূগছে। পিতার পক্ষে মেয়ের চিকিৎসার টাকা জোগার করা সম্ভব হচ্ছে না।

খবর পেয়ে বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব সংসদ এর সদস্যরা আর্থিক সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে। ত্রিপুরা মহারাজা বীর বিক্রম কিশোর মানিক্যর ১১৪তম জন্মদিন উপলক্ষে কেক কেটে পালন না করে বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব সংসদ উদ্যেগে সেই অর্থ অসুস্থ রাধা ত্রিপুরার চিকিৎসার জন্য প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব সংসদের যুবনেতা মাচাং তনয় ত্রিপুরা ও মাচাং কালিদাশ ত্রিপুরা প্রমূখ।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd