মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
সিন্দুকছড়ি জোন কর্তৃক অসহায় হতদরিদ্রের মাঝে মানবিক সহায়তা প্রদান খাগড়াছড়ির গুইমারায় ৪র্থ ধাপে ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন মাটিরাঙ্গায় যামিনীপাড়া জোনের উদ্যোগে  অসহায়দের মাঝে মানবিক সহায়তা খাগড়াছড়িতে অসহায় রোগীদের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান বিলাইছড়িতে জাতির পিতার জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত গুইমারায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উন্নয়নের সহযাত্রী হতে আবারো নৌকায় ভোট দিন ‘পার্বত্য অঞ্চলের শান্তি সম্প্রীতি ও উন্নয়নের জন্য শেখ হাসিনার বিকল্প নাই’ রাজস্থলীতে মালবাহী পাথর বোঝাই ট্রাক উল্টে দুই জন আহত গুইমারা রিজিয়নের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে বিশেষ সহায়তা ও চিকিৎসা সেবা প্রদান
নানিয়ারচরে ঝুলন্ত অবস্থায় গৃহবধুর লাশ

নানিয়ারচরে ঝুলন্ত অবস্থায় গৃহবধুর লাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক, নানিয়ারচর:: রাঙ্গামাটির নানিয়ারচরে ঝুলন্ত অবস্থায় এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার বিকেলে উপজেলার বুড়িঘাট ইউনিয়নের বগাছড়ি গ্রামে মোমেনা বেগম নামে ঝুলন্ত অবস্থায় এক গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত মোমেনা বেগম স্থানীয় মফিজুল ইসলামের স্ত্রী ও তোরাব আলীর মেয়ে।

মফিজুল ইসলাম জানায়, সকালে কাজে যাওয়ার আগে মফিজুল কে খাবার দেয় মোমেনা। দুপুরে লোকজনের মুখে স্ত্রী মারা যাওয়ার খবর পেয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন নানিয়ারচর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ ফজলুর রহমান এবং থানার ওসি সুজন হালদার।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। দুপুরে মোমেনার লাষ্ট ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে স্থানীয়দের মাঝে উদ্বেক উৎকন্ঠা দেখা গেছে। সুজন হালদার জানায়, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। এ বিষয়ে আইনানব ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd