রবিবার, ০৪ Jun ২০২৩, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক:: ১০দফা দাবি ও বিদ্যুতের দাম কমানোর দাবিতে নানিয়ারচরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।
সোমবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে নানিয়ারচর সেতু সংলগ্ন উপজেলার প্রধান সড়কে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) নানিয়ারচর উপজেলা শাখা।
এসময় নানিয়ারচর উপজেলা বিএনপি সভাপতি মো. নুরুজ্জামান, সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ফারুক হাওলাদার, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ইউনুস আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক কবির হোসেন, বুড়িঘাট ইউনিয়ন বিএনপি সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য আব্দুল মালেক, উপজেলা যুবদল সদস্য সচিব মোহাম্মদ আলী, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ রিয়াজ উদ্দিন, আবু হানিফ এবং মহিলা দল আহ্বায়ক বিলকিস বেগমসহ দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, বিদ্যুৎ ও দ্রব্যমূল্যের দাম লাগামহীনভাবে বেড়েছে। সাধারণ জনগণ দ্রব্যমূল্য ক্রয় ক্ষমতার বাইরে চলে যাচ্ছে। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াসহ দলীয় নেতাকর্মীদের মুক্তির ও দাবি জানান বক্তারা।
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।
Leave a Reply