সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৭:১৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
গুইমারায় ব্যাপক হারে বাড়ছে বাল্যবিবাহ গুইমারায় মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত গুইমারায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তিপদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তি উদযাপন তিন দিনব্যাপী খাগড়াছড়িতে জেএসএসের ১৩ তম জাতীয় সম্মেলন শুরু খাগড়াছড়িতে বিচার প্রার্থীদের বিশ্রামাগারের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন রাঙামাটির রাবিপ্রবি’তে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত গুইমারার হাফছড়িতে ৮৫০ জনের মাঝে সোলার বিতরণ খাগড়াছড়িতে ইউনিটি ব্লাড ডোনার সোসাইটির ১ম প্রতিবার্ষিকী উদযাপন রাঙামাটি সদর উপজেলার দুস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ খাগড়াছড়িতে ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
গুইমারা রিজিয়নের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে প্রতিভোজ

গুইমারা রিজিয়নের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে প্রতিভোজ

নুরুল আলম:: খাগড়াছড়ি জেলার সদর দপ্তর ২৪ আর্টিলারী বিগ্রেড গুইমারা রিজিয়নের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিকদের সাথে ইফতার প্রতিভোজ অনুষ্ঠিত হয়।
২৬ মার্চ ২০২৩ গুইমারা রিজিয়নের হল রুমে অনুষ্ঠিত ইফতার প্রতিভোজে গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ কামাল মামুন, বিএএমএস, এনডিসি, পিএসসি, জি, গুইমারা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মেমং মারমা, মুক্তিযোদ্ধা, সেনাবাহিনীর সামরিক কর্মকর্তাগণ, গুইমারা প্রেসক্লাব সভাপতি নুরুল আলমসহ স্থানীয় সাংবাদিক ও জনপ্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।
এসময় ১৯৭১ সালে দেশের স্বাধীনতার জন্য যারা শহিদ হয়েছেন তাদের স্মরণে এই ইফতারের আয়োজন করা হয়েছে বলে জানান রিজিয়ন কমান্ডার।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd