শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মাটিরাঙায় ৩৮ লাখ টাকার ভারতীয় ঔষধ ও প্রাণীর চামড়াসহ আটক এক মানিকছড়ির বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল খালেক আর নেই মাটিরাঙ্গায় ৬ লক্ষাধিক ভারতীয় ঔষধসহ আটক এক গুইমারা উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারণ সভা গুইমারা রিজিয়ন ও বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের ১০ টাকার ব্যাগ ভর্তি বাজার বিতরণ খাগড়াছড়িতে বেশি দামে ব্রয়লার মুরগি বিক্রির অভিযোগে ২ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গুইমারা রিজিয়নের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে প্রতিভোজ সুপেয় পানির ব্যবস্থা: খাগড়াছড়ি শিশু পরিবারে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উপহার পিসিপির কেন্দ্রীয় সভাপতি অঙ্কন চাকমা,সাধারণ সম্পাদক-অমল ত্রিপুরা গুইমারা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে পুস্পস্তবক অর্পন
রাজস্থলীতে মালবাহী পাথর বোঝাই ট্রাক উল্টে দুই জন আহত

রাজস্থলীতে মালবাহী পাথর বোঝাই ট্রাক উল্টে দুই জন আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজস্থলী:: রাঙামাটি রাজস্থলী উপজেলার সীমান্ত সড়কে যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি পাথর বোঝাই ট্রাক উল্টে যায়। এতে দুইজন গুরুতর আহত হয়েছে।

১৫মার্চ বুধবার দুপুর ১ টার সময় রাজস্থলী ১ নং ঘিলাছড়ি ইউনিয়নের সীমান্ত সড়কের ৫ কিঃমিঃ আমতলী পাড়া মিতিঙ্গাছড়ি নামক এলাকায় একটি পাথর বোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় আহত চালক হেলপার সহ সীমান্ত সড়কের নির্মাণ কাজের জন্য পাথর বোঝাই করে যাচ্ছিল। আহতরা হলেন, চালক মহসিন (২১) আমছড়া পাড়া, রাজস্থলী রাঙামাটি,তৈয়ব হোসেন সর্ব সাং রাজস্থলী।

আহত চালক মহনিন জানিয়েছে, রাজস্থলী হতে পাথর বোঝাই করে ট্রাক টি সীমান্ত সড়কে যাচ্ছিল। পথে ৫ কিলো আমতলি পাড়া এলাকায় পৌঁছালে ট্রাক টি হটাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে ট্রাকের চালক হেলপার গুরুতর আহত হয়। খবর পেয়ে স্থানীয়রা ঘটনাস্থল থেকে আহতব্যক্তিদের উদ্ধার করে রাজস্থলী সদর হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা নেন।

বিষয় টি নিশ্চিত করে মেডিকেল অফিসার ডা, আজমিরি খানম জানান, দুপুর ২ টার দিকে গাড়ী দুর্ঘটনার দুই জন রোগীকে স্থানীয়রা ভর্তি করান। পরে তাদের চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তারা বর্তমানে আশংকামুক্ত বলে জানা যায়।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd