রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
হিল উইমেন্স ফেডারেশন’র নেত্রী এন্টি চকমাসহ তিন জনকে অপহরণ পাহাড়ে পর্যটন শিল্প বিকাশে প্রধান অন্তরায় অবৈধ অস্ত্র: এমপি দীপংকর নাইক্ষ্যংছড়িতে চোরাই পথে আনা ৪০ বার্মিজ গরু জব্দ রামগড়ে ১৩ বছর ধরে পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি ও ১ মাদক ব্যবসীয় আটক মানিকছড়িতে ৪০ লিটার চোলাই মদসহ ৩ পাচারকারী আটক রাজস্থলীতে বাঙ্গালহালিয়া বাজারে অস্বাস্থ্যকর মাছ পঁচা বিক্রি মাটিরাঙ্গায় সেনা জোন কর্তৃক ভারতীয় ঔষধ ও কসমেটিকস জব্দ খাগড়াছড়ির দিঘীনালায় বাঙালি যুবককে কুপিয়ে আহত করেছে পাহাড়ি সন্ত্রাসীরা বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত স্বামীর অমানসিক নির্যাতন, প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদ ও জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন
বৈসাবি ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মাটিরাঙ্গা জোনের বিশেষ মানবিক সহায়তা

বৈসাবি ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মাটিরাঙ্গা জোনের বিশেষ মানবিক সহায়তা

নিজস্ব প্রতিবেদক:: বৈসাবি উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে খাগড়াছড়ির গুইমারা সেনা রিজিয়নের আওতাধীন মাটিরাঙ্গা সেনা জোনের উদ্যোগে দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে বিশেষ মানবিক সহায়তা দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে জোন সদরে ১৫০ জন পাহাড়ি ও বাঙালি জনসাধারণকে নতুন কাপড় প্রদান করেন মাটিরাঙ্গা জোন জোন অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. কামরুল হাসান।

এ ছাড়াও অত্র জোনের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় টহলের মাধ্যে প্রত্যন্ত পাহাড়ি অঞ্চলে বসবাসরত ৫০ জন দুস্থ অসহায় জনগণের মাঝে পবিত্র ঈদুল ফিতর ও পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে এসব নতুন কাপড় বিতরন করা হয়।

এ সময়, মাটিরাঙ্গা জোনের জোন অধিনায়ক লে. কর্নের মো. কামরুল হাসান পিএসসি, অত্র জোনের উপ-অধিনায়ক মেজর মো. মুরাদ হোসাইন পিএসসি উপস্থিত ছিলেন।

ঈদ এবং বৈশাখী উপহার সামগ্রী পেয়ে সাধারণ জনগণ আবেগ আপ্লুত হন এবং সেনাবাহিনী তথা মাটিরাঙ্গা জোনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd