রবিবার, ০৪ Jun ২০২৩, ১১:৩২ অপরাহ্ন

মাটিরাঙ্গায় ২৭ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি আটক

মাটিরাঙ্গায় ২৭ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি আটক

নুরুল আলম:: খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা সরকারি টেক্স ফাকি দিয়ে অবৈধ পথে আসা বিভিন্ন প্রকার ভারতীয় শাড়ী ও থ্রিপিচ আটক করেছে খেদাছড়া ব্যাটালিয়ন (৪০ বিজিবি)।

বৃহস্পতিবার ( ২৭ এপ্রিল ) গভীর রাতে বিশ্বস্ত সূত্রের তথ্যের ভিত্তিতে খেদাছড়া ব্যাটালিয়ন অধীনস্থ চালিতাছড়া বিওপি’র কমান্ডার না. সুবে. মো. রমজান আলী, আইজিপিএসের নেতৃত্বে ১০ জনের একটি বিশেষ টহল দল মাটিরাঙা সদর ইউনিয়ন ৮নং ওয়ার্ড এর পশ্চিম চালিতাছড়া নামক স্থানে মালিকবিহীন অবস্থায় ১৫ বস্তা ভারতীয় মালামাল আটক করে।

আটককৃত মালামাল এর মধ্যে রয়েছে ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার ১৭১টি শাড়ী এবং ৩২৪টি থ্রিপিচ । যার বর্তমান সর্বমোট বাজার মূল্য ২৭ লাখ টাকা।

খেদাছড়া ব্যাটালিয়ন (৪০ বিজিবি), পলাশপুর জোন অধিনায়ক লে. কর্নেল সোহেল আহমেদ, পিএসসি, ইঞ্জিনিয়ার্স জানান, বিজিবি কর্তৃক আটককৃত শাড়ী এবং থ্রিপিচগুলো অমোচনীয় কালি দ্বারা “ত্রাণ কাজে ব্যবহৃত, বিক্রয়ের জন্য নহে” সীল ব্যবহার করে সীতাকুন্ড কাস্টমস অফিসের মাধ্যমে যথাযথ কার্যক্রম গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd