রবিবার, ০৪ Jun ২০২৩, ১০:৪৪ অপরাহ্ন

সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে ভাল্লুকের আক্রমে আহত ব্যক্তিকে আর্থিক সহায়তা

সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে ভাল্লুকের আক্রমে আহত ব্যক্তিকে আর্থিক সহায়তা

নুরুল আলম: খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার সিন্দুকছড়ি জোনের পক্ষ থেকে ভাল্লুকের আক্রমণে আহত ব্যক্তিকে চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। জানা যায়, শুকান্ত মহাজন পাড়ায় জমিতে কাজ করার সময় আনেচান ত্রিপুরা (২৫) নামে এক্জন উপজাতী কৃষকের উপর বন্য ভাল্লুক আক্রমণ করে। ভাল্লুকের আক্রমণে উক্ত কৃষক গুরুতর আহত হয়।

গত ২৩ মে ২০২৩ তারিখ সিন্দুকছড়ি জোনের দায়িত্বপূর্ণ শুকান্ত মহাজন পাড়ায় জমিতে কাজ করার সময় আনেচান ত্রিপুরা (২৫) নামে এক্জন আদিবাসী কৃষকের উপর বন্য ভাল্লুক আক্রমণ করে। ভাল্লুকটি তার বাম চোখ ছিনিয়ে নিয়ে মাথায় আঘাত করে। পরবর্তীতে আশেপাশের লোকজন দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করে খাগড়াছড়ি সরকারী আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে যায়।

ভাল্লুকের আক্রমণের শিকার আনেচান ত্রিপুরকে সিন্দুকছড়ি জোনের পক্ষ হতে চিকিৎসা সহায়তা প্রদানের উদ্দেশ্যে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন, সিন্দুকছড়ি জোন কমান্ডার লেঃ কর্ণেল সৈয়দ পারভেজ মোস্তফা, পিএসসি, জি। এসময় জোন কমান্ডার তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন এবং সবাইকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দেন।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা আইনত দন্ডণীয় অপরাধ।

Design & Developed BY Muktodhara Technology Ltd