গুইমারাতে ইয়াবাসহ আটক-২

Reporter Name

নুরুল আলম:: খাগড়াছড়ির গুইমারা থেকে দুই ইয়াবা কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। ২০ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার রাতে গুইমারার মুসলিমপাড়া এলাকা থেকে তাদের ২১ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

গুইমারা থানা পুলিশের দাবী গুইমারাতে দীঘ দিন যাবত ইয়াবা কারবার করে আসছে রফিকুল ইসলাম জিয়ারত। সে মুসলিমপাড়া এলাকার মৃত ইলিয়াস মোল্লার ছেলে।

মঙ্গলবার রাতে জিয়ারতের কাছ থেকে ইয়াবা কিনতে আসে মাটিরাঙ্গা দক্ষিন মুসলিমপাড়া এলাকার আবদুল খালেকের ছেলে সোহেল আফজাল।

গুইমারা থানার ওসি আরিফুল আমিন জানান, আগে থেকেই আমারা তাকে ধরার জন্য চেষ্ঠা করছিলাম। জিয়ারতের বাসায় ইয়াবা বিক্রি হচ্ছে এমন খবর পায় ৯৯৯ থেকে। পরে জিয়ারতের বাসায় অভিযান চালানো হয়। অভিযানে ২১ পিস ইয়াবাসহ দুই ইয়াবা কারবারিকে আটক করতে সক্ষম হই। প্রাথমিকভাবে তারা ইয়াবা ব্যবসায় সাথে জড়িত বলে স্বীকার করেছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে মামলা হয়েছে। আসামীদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ
© 2019, All rights reserved.
Developed by Raytahost
error: Content is protected !!