শিরোনাম
মাটিরাঙ্গায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন খাগড়াছড়িতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশে ব্রি. জে. আমান প্রতিবন্ধীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিতরণ পার্বত্য উপদেষ্টার দ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষনার দাবী সাজেকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: ১০টি রিসোর্ট ও ১৪টি দোকান পুড়ে ছাই তর্কের সময়, সামর্থ্য এবং শক্তির অপচয় রোধ করুন খাগড়াছড়িতে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত গুইমারায় ‘শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস’ পালিত বিলাইছড়িতে মাঠ দিবসে কৃষকদের সঙ্গে মত বিনিময় করলেন উপ-পরিচালক মনিরুজ্জামান খান আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ

সীমান্তে আরাকান আর্মির গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

Reporter Name

নুরুল আলম:: পার্বত্য জেলার বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে আরাকান আর্মির গুলিতে আবুল কালাম (২৬) নামে এক বাংলাদেশি শ্রমিক নিহতের খবর পাওয়া গেছে।

রবিবার (১২ মে) সকালে নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাংলাদেশ-মিয়ানমার সীমান্তের ৪৮ নং পিলার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুরুল আবছার ইমন। নিহত ব্যক্তি নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের বামহাতিরছড়া গ্রামের মৃত বদিউজ্জামানের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের ন্যায় বাংলাদেশ থেকে অবৈধ পথে মিয়ানমার আরাকান আর্মির জন্য খাদ্য সামগ্রী নিয়ে সীমান্তের ৪৮ নং পিলার ছেলির ঢালা নামক এলাকা দিয়ে ওপারে যান আবুল কালাম। সে দেশের বিদ্রোহী আরাকান আর্মির এক সদস্যের সাথে কোন এক বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হলে আবুল কালামের মাথায় গুলি করে। এতে ঘটনাস্থলেই যুবকের মৃত্যু হয়।

নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুরুল আবছার ইমন বলেন, সকালে নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার বাম হাতির ছড়ার এলাকায় মিয়ানমার সীমান্তের ওপারে একজনকে গুলি করে হত্যা করেছে বিদ্রোহী গোষ্ঠী আরাকান আর্মি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ
© 2019, All rights reserved.
Developed by Raytahost
error: Content is protected !!