শিরোনাম
মাটিরাঙ্গায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন খাগড়াছড়িতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশে ব্রি. জে. আমান প্রতিবন্ধীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিতরণ পার্বত্য উপদেষ্টার দ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষনার দাবী সাজেকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: ১০টি রিসোর্ট ও ১৪টি দোকান পুড়ে ছাই তর্কের সময়, সামর্থ্য এবং শক্তির অপচয় রোধ করুন খাগড়াছড়িতে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত গুইমারায় ‘শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস’ পালিত বিলাইছড়িতে মাঠ দিবসে কৃষকদের সঙ্গে মত বিনিময় করলেন উপ-পরিচালক মনিরুজ্জামান খান আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ

থমথমে রাঙামাটি, যানবাহন চলাচল বন্ধ

Reporter Name

পাহাড়ি-বাঙালি সংঘাত

নুরুল আলম:: রাঙামাটিতে জাতিগত সংঘাতের ঘটনায় পরিবহন ভাঙচুর এবং চালকদের মারধরের প্রতিবাদে আজ শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে সকল প্রকার যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। নির্দিষ্ট গন্তব্য থেকে দূর পাল্লার কোন যান ছেড়ে যায়নি। শহরেও সকল প্রকার যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

এদিকে এ ঘটনায় শহরে ১৪৪ ধারা জারি থাকায় দোকানপাট বন্ধ রয়েছে। মানুষ অপ্রয়োজনে ঘর থেকে বের হচ্ছে না। পুরো শহরে থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। সড়কে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর টহল জোরদার রয়েছে। গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে পুলিশ, বিজিবি মোতায়েন রয়েছে।

উল্লেখ্য, খাগড়াছড়ির দীঘিনালার ঘটনাকে কেন্দ্র করে গতকাল সকালে রাঙামাটিতে সংঘর্ষের ঘটনায় একজন নিহত এবং উভয় পক্ষের ৫৩ জন আহত হয়েছে। এ ঘটনায় বেশ কয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর, মসজিদ, বৌদ্ধ বিহারে হামলা ও দোকানপাটে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে অনির্দিষ্ট সময়ের জন্য রাঙামাটি শহরে ১৪৪ ধারা জারি করেছেন জেলা ম্যাজিস্ট্রেট।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ
© 2019, All rights reserved.
Developed by Raytahost
error: Content is protected !!